Официальный дилер POLYMERIUM (Полимериум) ул. Куйбышева 48

Мы готовы вам предложить масла и технические жидкости POLYMERIUM (Полимериум) по самым выгодным ценам и высокого качества. Являясь официальными дилером, Мы предоставляем сервис высокого качества. Всегда в наличии оригинальная продукция и самые лучшие условия для продажи клиенту.

НЕМНОГО О ПРОДУКЦИИ Polymerium

Моторные и трансмиссионные масла Polymerium это лучший выбор для вашего автомобиля или мотоцикла, а так же для вашего бюджета. Наличие уникальных пакетов присадок делают продукцию Polymerium очень востребованной и актуальной. Тысячи покупателей уже оценили свойства этих масел с положительной стороны. Все технические характеристики а так же испытания показывают отличные показатели, превышающие показатели конкурентов.

Защита от подделки это не менее важный показатель работы компании. Полимериум разработала собственную уникальную защиту от подделки, на каждой канистре есть код под защитным слоем, который можно проверить на официальном сайте и удостовериться в оригинальности продукции.

В магазине Автоспорт по адресу: Екатеринбург, улица Куйбышева 48, вы всегда найдёте нужное вам масло или присадку компании Polymerium.

Цены и регулярные скидки и акции приятно порадуют вас, и мы сделаем всё чтобы ваши ожидания оправдались. Тел. 8 (343) 261-21-37